Derniers articles :
Journée N° 30
Aix Maurienne74 / 72 Provence
Antibes80 / 61 Hyères-Toulon
Charleville-Mézières76 / 80EVREUX
Le Portel89 / 65 Angers
Lille56 / 54 Orchies
Poitiers80 / 90Nantes
Roanne96 / 82 St Quentin
Souffelweyersheim70 / 68 Denain
Monaco79 / 61 Boulazac
Journée N° 31
Angers- / - Souffelweyersheim
Boulazac- / - Poitiers
Denain- / - Antibes
EVREUX- / - Le Portel
Provence- / - Roanne
Hyères-Toulon- / - Aix Maurienne
Nantes- / - Charleville-Mézières
Orchies- / - Monaco
St Quentin- / - Lille
Classement Championnat
ptsMJVDdomextPoCo
1Monaco5330237131022882118
2Hyères-Toulon523022813923372188
3Boulazac4930191112722552205
4Antibes4830181210822622071
5Denain4830181211722832123
6Nantes4830181211722582265
7Roanne4730171310722132269
8Le Portel4630161412424232241
9EVREUX4630161412421882143
10Orchies4630161412420942089
11Lille433013177621542221
12St Quentin4330131710323292456
13Poitiers423012188422832309
14Provence423012186622332267
15Charleville-Mézières413011196522842348
16Souffelweyersheim413011197420572189
17Aix Maurienne413011198322122351
18Angers34304263120532353

Sondage

Pensez-vous que l'ALM Evreux va se qualifier pour les Play-Offs ?

Résultats

Loading ... Loading ...

Météo

Evreux
27 avril 2015, 20 h 30 min
Ensoleillé
Ensoleillé
11°C
Vents : 4 m/s NNO
Prévisions 27 avril 2015
jour
Nuages par intermittence
Nuages par intermittence
14°C
Vents : 4 m/s NNO
nuit
 
Prévisions 28 avril 2015
jour
Nuages par intermittence
Nuages par intermittence
13°C
Vents : 3 m/s NNO
nuit
 
 

Rien de trouvé

Toutes nos excuses, mais la page que vous demandez est introuvable. Essayez de lancer une recherche.

Random posts