Derniers articles :
Journée N° 33
Antibes69 / 67 Provence
Charleville-Mézières82 / 69 Aix Maurienne
EVREUX91 / 49 Souffelweyersheim
Hyères-Toulon82 / 78 Poitiers
Le Portel84 / 83 Denain
Nantes80 / 76 Boulazac
Roanne60 / 69Lille
Angers62 / 71Orchies
St Quentin83 / 95Monaco
Journée N° 34
Aix Maurienne91 / 76 Angers
Boulazac82 / 75 Antibes
Denain78 / 56 EVREUX
Provence91 / 78 St Quentin
Lille52 / 47 Hyères-Toulon
Monaco85 / 70 Charleville-Mézières
Orchies67 / 64 Nantes
Poitiers79 / 75 Roanne
Souffelweyersheim69 / 71Le Portel
Classement Championnat
ptsMJVDdomextPoCo
1Monaco6134277151226372401
2Hyères-Toulon5934259151026272449
3Boulazac5534211314725612502
4Antibes5434201411925532366
5Denain5434201413725762413
6Nantes5434201413725632586
7Orchies5334191514523822364
8Roanne5334191511825362559
9Le Portel5234181613527362565
10EVREUX5234181614424902434
11Lille513417179824452483
12Provence483414208625362558
13Poitiers4834142010426042640
14Aix Maurienne4734132110325142647
15St Quentin4734132110326652824
16Charleville-Mézières463412227526052681
17Souffelweyersheim463412227523032492
18Angers38344303123142683

Sondage

Quel est le meilleur joueur de l'année ?

Résultats

Loading ... Loading ...

Météo

Evreux
2 septembre 2015, 16 h 45 min
Nuageux
Nuageux
19°C
Vents : 4 m/s NO
Prévisions 2 septembre 2015
jour
Nuages par intermittence
Nuages par intermittence
19°C
Vents : 3 m/s ONO
nuit
 
Prévisions 3 septembre 2015
jour
Surtout nuageux
Surtout nuageux
17°C
Vents : 3 m/s ONO
nuit
 
 

Rien de trouvé

Toutes nos excuses, mais la page que vous demandez est introuvable. Essayez de lancer une recherche.

Random posts