Derniers articles :
Journée N° 41
Aix Maurienne97 / 90 Boulazac
Hyères-Toulon70 / 80Bourg-en-Bresse
Le Portel89 / 100Denain
Lille79 / 66 Rouen
Nantes66 / 97Boulogne-sur-Mer
Orchies66 / 74EVREUX
Poitiers71 / 49 Souffelweyersheim
St Quentin99 / 97 Châlons-Reims
St Vallier100 / 66 Fos-sur-Mer
Journée N° 42
Bourg-en-Bresse- / - Lille
Châlons-Reims- / - Nantes
Denain- / - St Vallier
EVREUX- / - St Quentin
Fos-sur-Mer- / - Poitiers
Rouen- / - Le Portel
Boulazac- / - Hyères-Toulon
Boulogne-sur-Mer- / - Aix Maurienne
Souffelweyersheim- / - Orchies
Classement Championnat
ptsMJVDdomextPoCo
1Boulogne-sur-Mer71413011171333883111
2Châlons-Reims69412813151333493135
3Bourg-en-Bresse69412813161231042931
4Le Portel6441231815833013141
5EVREUX6441231815830932998
6Poitiers6441231816731253066
7Aix Maurienne6441231814932853299
8Fos-sur-Mer6341221916631153090
9Hyères-Toulon6241212013831023083
10St Quentin6241212013832703292
11Denain6141202112832243249
12Souffelweyersheim5941182310829122992
13Boulazac5841172411631833157
14Rouen5741162511529643138
15Nantes5641152611430743261
16Lille5541142711331603274
17Orchies554114279529873219
18St Vallier5441132810331063306

Sondage

Pensez-vous que l'ALM Evreux Basket participera aux Play-Offs ?

Résultats

Loading ... Loading ...

Météo

Evreux
24 avril 2014, 22 h 32 min
Clair
Clair
13°C
Vents : 2 m/s NNE
Prévisions 24 avril 2014
jour
Nuageux
Nuageux
18°C
Vents : 1 m/s NNE
nuit
 
Prévisions 25 avril 2014
jour
Averses
Averses
16°C
Vents : 2 m/s ONO
nuit
 
 

Rien de trouvé

Toutes nos excuses, mais la page que vous demandez est introuvable. Essayez de lancer une recherche.

Random posts