Derniers articles :
Journée N° 11
Angers83 / 88Aix Maurienne
Antibes74 / 75Charleville-Mézières
Le Portel78 / 74 Lille
Souffelweyersheim84 / 73 Monaco
Boulazac88 / 66 Provence
Poitiers80 / 75 EVREUX
Roanne72 / 83Hyères-Toulon
St Quentin80 / 73 Nantes
Orchies77 / 66 Denain
Journée N° 12
Aix Maurienne- / - Souffelweyersheim
Denain- / - Poitiers
EVREUX- / - Angers
Provence- / - Charleville-Mézières
Hyères-Toulon- / - Boulazac
Lille- / - St Quentin
Nantes- / - Le Portel
Monaco- / - Antibes
Orchies- / - Roanne
Classement Championnat
ptsMJVDdomextPoCo
1Hyères-Toulon211110155893808
2Roanne20119254854791
3Orchies19118353766681
4Monaco19118353852785
5Denain18117443818763
6Boulazac18117443867841
7Le Portel17116542897838
8Antibes17116533846816
9EVREUX17116551799773
10Poitiers16115632857843
11Nantes16115632799854
12Souffelweyersheim15114731748788
13Lille15114731770818
14St Quentin15114731851949
15Provence14113830782836
16Aix Maurienne14113812863919
17Angers13112911763822
18Charleville-Mézières13112902757857

Sondage

Depuis le début de la saison, quel est votre joueur préféré ?

Résultats

Loading ... Loading ...

Météo

Evreux
19 décembre 2014, 1 h 30 min
Nuageux
Nuageux
11°C
Vents : 6 m/s SO
Prévisions 19 décembre 2014
jour
Pluie
Pluie
12°C
Vents : 6 m/s OSO
nuit
 
Prévisions 20 décembre 2014
jour
Nuages par intermittence
Nuages par intermittence
9°C
Vents : 5 m/s O
nuit
 
 

Rien de trouvé

Toutes nos excuses, mais la page que vous demandez est introuvable. Essayez de lancer une recherche.

Random posts