Derniers articles :
Journée N° 25
Boulazac61 / 60 Lille
Aix Maurienne82 / 66 EVREUX
Antibes93 / 55 Orchies
Charleville-Mézières76 / 44 Angers
Nantes85 / 71 St Quentin
Roanne72 / 81Denain
Souffelweyersheim81 / 68 Poitiers
Hyères-Toulon71 / 66 Provence
Monaco- / - Le Portel
Journée N° 26
Angers- / - Antibes
Denain- / - Charleville-Mézières
EVREUX- / - Hyères-Toulon
Le Portel- / - Roanne
Lille- / - Souffelweyersheim
Poitiers- / - Monaco
Provence- / - Nantes
Orchies- / - Boulazac
St Quentin- / - Aix Maurienne
Classement Championnat
ptsMJVDdomextPoCo
1Hyères-Toulon442519612719611811
2Antibes42251789819261736
3Monaco422418611718551704
4Boulazac422517811618951825
5Denain4025151010519001776
6Roanne402515109618221852
7Orchies3925141111317431727
8Nantes3925141110418651907
9Le Portel372413119419541795
10EVREUX3725121311118101800
11Provence362511146518811903
12Poitiers352510157318941935
13Lille352510155518301888
14St Quentin352510157319222064
15Charleville-Mézières34259164518901959
16Aix Maurienne34259166318531966
17Souffelweyersheim33258176216871818
18Angers28253222117181940

Sondage

L'ALM Evreux peut-elle encore se qualifier pour les Playoffs ?

Résultats

Loading ... Loading ...

Météo

Evreux
28 mars 2015, 18 h 41 min
Nuageux
Nuageux
14°C
Vents : 7 m/s SO
Prévisions 28 mars 2015
jour
Nuageux
Nuageux
17°C
Vents : 5 m/s OSO
nuit
 
Prévisions 29 mars 2015
jour
Averses
Averses
12°C
Vents : 8 m/s OSO
nuit
 
 

Rien de trouvé

Toutes nos excuses, mais la page que vous demandez est introuvable. Essayez de lancer une recherche.

Random posts